#animedating_девушка #animedating_20лет #animedating_Уфа #animedating_дружба #animedating_отношения

Анонимно

Нууу всё по базе наверное. Ищу друзей, может отношения, хз (пол не важен). В последнее время начала пересматривать свой круг общения и поняла, что мне многое не нравится. Стараюсь поменять его. Я скоро закончу учебу и пойду работать. Не курю, могу выпить в хорошей компании (выпить, а не напиться). Слушаю разное, разное смотрю. Могу и дома побездельничать и погулять и культурно посидеть в каком-нибудь месте. Творческий человек, но не до мозга костей, скорее просто как любитель. За многое шарю, мне кажется хотя б одна да общая тема у нас найдётся. Легко нахожу общий язык, я экстраверт. Было бы супер, если бы мы были из одного города, но не принципиально, могу и на расстоянии общаться. Но если завяжутся отношения на расстоянии - тебе надо быть готовым к тому, что я захочу встреч.
К тебе только несколько требований. От 20 до 30 лет. Не игнорить. Проявлять интерес к общению (я не буду всё одна тянуть). Нытьё приветствуется (сама могу поныть), но если весь наш диалог будет состоять из этого, тогда я ливну. Я не психолог, я просто собеседник.
Могу показаться холодной, но это не так, я просто уважаю себя и своё время, а с хорошими людьми я нежнее моцареллы в пицце ❤

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней