#animedating_парень #animedating_22года #animedating_отношения #animedating_дружба

Привет. Я ищу девушку с которой могу приятно провести время за играми, просмотром аниме или простым общением в дисе, а самое главное человека, с которым можно чувствовать себя комфортно и взаимно дарить теплоту и заботу друг о друге.
Про себя могу сказать так. Живу в Краснодаре. Где живёшь ты не так важно, но если мы с одного города, это даже лучше. Привык фокусироваться на одном человеке. Если поладим, гарантирую отзывчивость и много внимания в твою сторону, и взаимность в этом плане крайне важна. Увлекаюсь аниме, чтением и больше всего играми. Играю во все что угодно. В жанрах аниме тоже нет особых ограничений. Если захочешь позвать меня в какую то игру, посмотреть аниме вместе, то я буду не против.
Строгих пожеланий к тебе у меня нет, но комфортней всего будет, если ты увлекаешься играми. Часовой регион в промежутке ±2 по Москве. Большая разница во времени затруднит общение.
На этом все. Остальное лучше узнать друг о друге при общении. Жду в своем лс. Так же посматриваю на лайки и комменты. Надеюсь мы найдем общий язык и поладим. Спасибо за внимание.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней