Анонимно.
Здравствуйте. Коллеги, подскажите как поступить. Веду 1 класс, есть ученик, который в 4 четверти ведёт себя ужасно, разговаривает на всех уроках без остановки, следовательно мешает другим, на замечания не реагирует. Маме каждые 2 недели, а то и чаще, пишу о его поведении, что ничего не делает на уроках, но в ответ "я поговорю", " Это же первый класс" и тд, когда вызвала папу в школу, он сказал "это ребёнок, я его даже ругать не буду", как только папа отошёл от класса, всё продолжилось.
Во вторник писали контрольную, он её не стал делать, потому что не было цветных карандашей(в понедельник родителям в чат написала, чтобы проконтролировали их наличие) Маму проинформировала, сказала пусть перепишет, переписал но с криками " Мне это не надо", "Ничего переписывать не буду", " Я пойду домой", "Не хочу, не буду". Вот не надо было уговаривать, не хочет пусть идёт.
После написания контрольной работы маме сообщила о результатах и ещё раз сказала о плохом поведении. Предложила позаниматься в июне даже, на что прозвучал отказ.

Вечером она с кем-то обсуждала эту ситуацию и ошибочно написала мне сообщения адресованные кому-то другому, когда увидела удалила, но я успела сделать скрин.
Что сделать в данной ситуации? Сделать вид что не видела или напомнить ей о датах когда сообщала о проблеме, у меня то переписка есть. В понедельник схожу за советом к директору, но хотелось бы услышать ваше мнение.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем secrets_of_teachers, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней