#animedating_девушка #animedating_19лет #animedating_отношения

Всем привет!
Я ДзюнКэтцу (это творческий псевдоним, настоящее имя скажу в ЛС). Мне 19 лет, живу не далеко от Москвы.

Учусь на педагога. Умею ездить верхом и хорошо рисую (да и вообще творю). Хорошо готовлю не сложные блюда. Умею хорошо вести диалог.

Я не пью, не курю, не парю, не матерюсь (сматерилась один раз в жизни). Наркотики тоже конечно не употребляю.

Я очень верный, преданный человек. Если люблю - то до гроба, если нет - то уж извините.

Всегда буду для Вас на связи, поговорю, поддержу, помогу советом, успокою.

Из минусов: у меня диагноз - тяжёлая деппрессия. Я принимаю соответствующие припараты. Бывает самоповреждающее поведение и суицидальные мысли. Ещё не люблю, когда меня игнорируют.

Внешность: белая бледная кожа, светлые глаза хамелеоны, золотые густые волосы до плеч. Я не жирная, но и не худая, что-то среднее.

КОГО ЖЕ Я ИЩУ? - я ищу родную душу. Парня, которого я полюблю. Я хочу просто любить и быть любимой. Я ужасно устала быть одна, хочу быть чьей-то.
Как для художника, мне важна внешность, но всё же решающее значение отдаю личности.
Пошлые и те, кто ищет исключительно секс - МИМО. И не нужно мне писать, если у Вас уже есть девушка, я не хочу быть любовницей.

Эти рисунки - мои автопортреты.

Если вы заинтересовались мной - пишите в ЛС или + в комментариях;)

Вот мой автопортрет:
Админу чай с мёдом;)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней