#animedating_парень #animedating_общение #animedating_интернет #animedating_21 #animedating_знакомства

Анонимно. Здравствуйте, народ! решил написать эту анкету потому-что надоело проводить время одному, решил расширить круг своего общения который не такой уж и большой ибо кто то из бывших друзей/знакомых разбежался, разъехался или просто решил забить на общение и уйти куда то подальше от разговоров о жизни, прочих других интересующих собеседника вещах.

Сразу скажу, что ищу ИП (Интернет-подругу). Хотелось бы чтобы человек тоже соответствовал критериям которые я опишу ниже, поэтому пожалуйста прошу, читайте внимательно! У меня тяжёлый период в жизни поэтому мне бы пригодился человек с которым мы сможем всё обсудить в деталях и подробностях. Поверьте мне есть что рассказать людям которые готовы это слушать и переваривать у себя в голове. Не люблю когда человек ведёт себя, как извините "не самым лучшим образом" и начинает игнорировать ни с того ни сего без обвинения причин если вы из таких то нам не по пути точно говорю. Недостатков во мне хватает, но я их принимаю и пытаюсь всеми силами исправить поэтому я всегда готов обсудить любую претензию которая возникает в диалоге, человек компромиссный так сказать.

Мне 21, по характеру спокойный и скромный человек который хочет просто нормального общения, а не однобокого диалога без капли инициативы и бесконечного игнора. Увлекаюсь компьютерными играми, предпочтительно ПК (ну там Стим аккаунт, EGS все дела), аниме тематикой, иногда интересна манга. О фаворитах поговорим лично. Любимый жанр игр шутеры от 1-ого лица. Предпочитаю рок музыку, по группам буду писать тоже в личные сообщения. Но иногда на меломанские треки тоже иногда находит вдохновение.

Если вы нашли тут что-то что соответствует интересам и предпочтениям, то смело лайкайте анкету или пишите комментарий, напишу, как только увижу его (лайк/коммент). Возраст от 17 лет желательно, попробуем найти общий язык. Всем спасибо за прочтение, жду вас и рассчитываю на ваш активный отклик внизу. ❤

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней