Год назад ушел из жизни известный дизайнер. С тех пор дела Дома моды, перешедшего в наследство его сыну, идут не самым лучшим образом.

В апреле 2023 года скончался Вячеслав Михайлович. Егор, единственный законный наследник дизайнера, унаследовал прославленный Дом моды. Однако за год основной проект жизни покойного Зайцева пришел в упадок. Говорят, что новый владелец оставил Дом моды на произвол судьбы, и сейчас он проживает свои последние дни. Расул Ахмедов, бывший заместитель генерального директора учреждения, рассказал журналистам издания "Телепрограмма", что Егор Вячеславович всегда испытывал презрение как к своему отцу, так и к его творению.

"Когда я осознал, что Егор, мягко говоря, ненавидит своего отца и желает ему неудачи, я занял позицию Вячеслава Михайловича и начал защищать его. Егору это не понравилось, что я, будучи на его стороне, перешел на сторону его отца. Еще до смерти Зайцева он уволил меня", - рассказал Ахмедов.

По словам предпринимателя, у Егора было "ужасное зависть" к тому, что он не смог проявить себя ни как дизайнер, ни как личность, в отличие от своего знаменитого отца. Тем не менее, Ахмедов настаивал на примирении между отцом и сыном до самого конца, так как других наследников у Зайцева не было. Интересно, что Егор так и не появился на похоронах отца.

"Они не общались пять лет. Я потратил неделю, чтобы убедить Егора примириться с отцом. И я убедил Вячеслава Михайловича, потому что Егор был его единственным сыном, и других наследников у него не было. Поэтому ему придется помириться", - добавил Расул Ахмедов, цитируемый "Телепрограммой".
.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rercar, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НеТипичные новости , нажмите внизу под ней