Актёр известного сериала "Полицейский с Рублёвки" победил третью стадию рака, благодаря своему чувству юмора.

Роман Алексеевич Попов, известный своим участием в комедийном шоу "Comedy Club" и победой в "Comedy Баттл", также столкнулся с серьёзным вызовом. В 2018 году он начал резко худеть, что сначала многие приняли за часть сценария. Однако история оказалась гораздо серьёзнее.

Попов узнал о своем заболевании случайно, когда осенью 2018 года проснулся от припадка. После серии обследований выяснилось, что он столкнулся с опухолью мозга третьей стадии. Пройдя через тщательный подбор клиники, он выбрал Германию для операции, которая прошла успешно.

Несмотря на сложности, Попов смог сохранить своё чувство юмора и принять ситуацию с уважением. Это помогло ему преодолеть трудности болезни.

Сам актёр рассказал о своём опыте: "Теперь я говорю о ней, как о прошедшем времени. Я победил, теперь я чистенький! Уже четвертый год".

Роман Попов решил не раскрывать своё состояние широкой публике, опасаясь реакции, поэтому только близкие знали о его борьбе с болезнью. Фанаты, не ведая правды, обсуждали его изменения, не подозревая о том, что происходит за кулисами.
.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rercar, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НеТипичные новости , нажмите внизу под ней