Я была немного сбита с толку😳 Почему Арми сегодня вспоминают выступление БТС
во дворце Кёнбоккун?
Это ответ Арми на заявление МХД о том, что она охренеть какая уникальная , и генератор идей, и что ей все подражают( я так устала от этой идиотки и от тех кто слепо ей верит и создают негативное общественное мнение против компании и БТС)
МХД и родители NJ плачут, как будто предложения брендов и ханбоки являются эксклюзивными для одной группы и никто не должен соглашаться с предложениями брендов ??
Напомню МХД обвиняет компанию в плагиате, одно из утверждений, что фотосессия ILLIT в ханбоках копирует NJ. Просто уму не постижимо , даже мне человеку не живущему в Корее понятно, что это национальная одежда и это нормально для артиста Кореи надевать ханбок, что кстати БТС делали постоянно ,кстати первыми, для продвижения корейской культуры в мире.
Последнее фото скрин поста 2020 г , когда NJ даже не было в помине как группы, и МХД была за пределами HYBE.
Некоторые из площадок BTS в 2020 году на которых ещё никто не делал выступлений:

-Национальный музей Кореи

- Тематический парк Эверленд

- Дворец Кёнбоккун

-Аэропорт Инчхон
По логике компания может обвинять весь кпоп в плагиате , так как все что сейчас делают айдолы это не что иное как повторение за БТС , они везде были первыми, но не делают этого, потому что это и так понятно, и нельзя отменить.
BTS ПЕРВЫЕ ❗❗❗
ЭТО ФАКТ И ТОЧКА ❗❗❗
my_world_bts7

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club206080328, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MY WORLD BTS , нажмите внизу под ней