#animedating_девушка #animedating_20лет #animedating_общение #animedating_дружба

Здравствуйте. Мне 20, ищу близкую подругу. Я азербайджанка, воспитанная в мусульманской семье. Атеистка, придерживаюсь светских взглядов. Но из-за семьи и окружения я воспитана с огромными комплексами. Для моих подруг хорни темы - табу. Я пугаюсь, стесняюсь своей ориентации, да и просто на хорни темы мне не с кем поговорить.
Ищу девушку, которая поможет мне раскрыть то, что я в себя зажимаю многие годы... Это может быть просто откровенное общение, обсуждение вкусов, обмен горячими картинками. Либо, если вам удастся меня расслабить, то откровенный флирт, вирт. В перспективе готова попробовать делать для вас фото и видео.
Я буду рада всем девушкам, которые решатся написать. Обещаю, что в ответ приму вас любыми, все ваши вкусы, недостатки. В первых сообщениях расскажите о себе и почему решили написать. Если это будет сопровождаться голосовой - просто супер (голос я в любом случае попрошу записать).

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней