#animedating_парень #animedating_21год #animedating_знакомства

Всем привет. Постараюсь в данном посте изложить относительно кратко то, зачем я сюда пришел.
И, пожалуй, первое с чего бы я начал, это тема отношений. Их я здесь не ищу. Нет желания и сил. Ни заводить, ни поддерживать я их не умею или не хочу, сам пока не понял. А так общению буду рад. Каких-либо предпочтений в собеседнике перечислить затрудняюсь. Типо, не будь душнилой и токсиком.
Второе, что бы я отметил, этой небольшой ликбез по увлечениям. Раньше это был спорт, можно сказать, что жил им, но как в том меме про физрука после травмы, теперь только рассказываю про это байки. Игры, аниме, сериалы, мемесы, музыка, чтение различной литературы (проза или сугубо научные статьи), шитье – все это ко мне.
Третье- это характер. Тут проще сказать , что я меланхолик в основе, а в побочной моей ветви- холерик , поэтому на некоторые вещи достаточно эмоционально могу реагировать. И да, я тот самый чел, который не вылез с тренда 19-20 года про дед инсайда. Тут бы еще ради рофла про сдвг с гиперфиксацией вставить и отдельно про такую плохую вещь как щитпостинг сказать. Впрочем, все дозировано. Без фанатизма. Живу прошлым, вижу настоящее, думаю о будущем
У меня на этом все. Спасибо за уделенное время, удачи по ту сторону экрана.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней