#animedating_девушка #animedating_19лет #animedating_интернет #animedating_дружба

Анонимно

Привет. Хотелось бы найти человека, для того чтобы просто обсуждать жизнь и какие нибудь приколы из нее.

Мне 19, твой возраст пусть будет 18-25 . Пол не важен.

Что могу рассказать о себе? Я учусь, много , долго , муторно. Вся моя жизнь крутится вокруг рисования (да, тот самый творческий человек) Когда есть время, смотрю дорамы, аниме. Музыкальные предпочтения разнообразны. Крашу волосы и забиваю тело татуировками. Да... творческие люди проявляют любовь к творчеству во всем.
Так же у меня есть вредные привычки, я курю и пью. Если кто то против подобных людей в своем окружении, то нам не по пути.

Я не против голосовых и кружочков, сама иногда могу потправлять кучу всего. Особенно если зависаю где то. Будет еще прекрасно, если ты обладаешь хотя бы базовыми навыками коммуникации и будешь поддерживать диалог. Потому что зачем искать кого то, если нужно будет все тянуть на себе?

А ну и как то сразу не уточнила, я девушка, хотя может по тексту это было и очевидно

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней