Привет.
Расскажу вам немного о таком твиттерском, как Соно-сан. Полагаю, это будет #twitterconfession_добро
Она взаимна практически со всеми, никогда, сколько я ее фолловлю, не проводила анф. Оформы меняются довольно редко, за последние четыре месяца только два раза сменлся юп.
К юну притензий нет. Не очень разбираюсь в аниме, но это имя героя из яойной анимешки. Юз - насколько мне удалось узнать, не просто сочетание слов. Соно k-pop'ер, что можно понять по ее нынешнему юпу и первой строчке из био, а по совместительству еще смотрит азиатские дорамы. Так что HelloSidney - это "ник" героини сериала "Наследники" в какой-то из соц.сетей.
Что касается био. У меня каких-то положительных эмоций оно не вызывает. Кажется, что слова звучат довольно грубо, но они полностью отражают суть аккаунта, если можно так сказать: Соно твитит о любимых корейских исполнителях, хотя сейчас стала делать это реже; Она не считает себя особо хорошим человеком, позволяя себе высказываться о поступках других твиттерских или о людях из своего окружения, порой, в достаточно грубой форме; "Твое мнение здесь не спрашивали" - пожалуй, это то, что описывает ее. Она не особо любит негативные высказывания и критику в свою сторону, и в большинстве случаев просто ее игнорирует, или, изредка, объясняет людям, почему именно она считает и написала так, а не иначе.
Наконец переходим к твитам. Ни разу в ленте я не видела, чтобы она насасывала фолловеров, ффс. Во время переписок с другими твиттерскими Соно практически никогда не рт их ответы ей, что очень радует, ибо она не засоряет ленту. Вообще, в последнеи месяцы она рт что-либо очень и очень редко: только если это какой-то интересный и актуальный мем, или твиты вроде того, что на одном из скринов (от Mrs. TedLyyy), где пишут, как ее любят и какая она классная. Со стороны выглядит, как завышеное ЧСВ, но, думаю, это нормально - радоваться, когда тебя любят.
Соно почти никогда не говорит именно о своей жизни, из разряда: "Поругалась с родителями/помирилась с подругой/была в кафе/ем картоху/и т.п.". Такое в ее профиле можно было встретить, разве что, году в 2015. О своей жизни она говорит или общими фразами, или рассказывает о нейтральных вещах.
Мне очень нравится, когда Соно постит что-то, вроде заставок к старым мультам, или перлы и трэш из фанфиков. Это поднимает настроение.
Мне нравится ее прямолинейность. Если ей не нравятся те же гороскопы в ленте, поведение каких-то твиттерских, нападки на кого-то - она говорит об этом, не боясь, что большинство ее не поддержит.
Так же не обходится ее профиль и без банальностей, вроде шуток о суициде, стремной внешности, мемов и далее по списку.
Мне так же нравится, что изредка Соно рассказывает о просмотренных фильмах, фанфиках или книгах, которые она прочла, или о интересных музыкальных группах.
Фолловить Соно-сан или нет - это уже ваше личное дело, ну а мне просто хотелось высказаться.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем twitterconfessions, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Twitter Confessions , нажмите внизу под ней