Всем доброго времени суток, с вами Не курю не кидаю. Так как мой пукан слишком легко поджечь, это будет #twitterconfession_зло .
Наверняка, некоторые из вас видели этот твит, который собрал много хайпа и недовольства в сторону молодой особы (прикрепление снизу).
Давайте начнём с того, что это может оказаться всего лишь фейком, но если это не так, хочется немного прояснить ситуацию.
Как только эту девушку не называют.. А вот парня подавляющее большинство выставляет героем. Почему так сложно понять, что подобные диалоги нельзя вырывать из контекста? Обстоятельств могла быть чертова куча. Приведу пару примеров:
1. Парень точно так же пошёл на вписку и фоткался с другими девушками, после этого его возлюбленная дико взбесилась и решила в отместку сделать подобные фото с другими парнями.
2. В паре сложные отношения, девушку задолбала вечная ругань и непонимание, она опять же напилась и решила сделать ПРОСТО фото.
Хочу отметить, что на ней остался лифчик. Там даже не видно, что снизу происходит. Тем более, если бы она реально хотела секса с кем-то другим она не тратила бы время на просьбу сфоткать её в такой позе, а потом ещё отправлять парню.
Молодой человек даже не попытался разобраться в ситуации, удостовериться в измене. Чисто по фотке ему стало все ясно, это ведь так очевидно, ага.
Мало того, он приплёл к этой ситуации отца девушки. Это очень низко - втягивать в ситуацию людей, которые к ней не имеют никакого отношения, ещё и в интернет все это выкладывать. Да, вы можете сказать, что воспитание здесь играет важную роль, но нет, это не тот случай. Девушка уже взрослая. Её поведение далеко не зависит от родителей, теперь она ровняется на знакомых, друзей - свой круг общения. Посему, отец тут вообще никаким боком не упёрся.
Так вот, хочу сказать, что она реально могла оказаться бл*дью, парень тоже мог быть м*даком. Но мы не можем утверждать ни того, ни другого, ибо нам просто не известны причины и обстоятельства.
Да, многа букаф, но становится грустно от того факта, что многие люди готовы осудить любого человека, на которого укажет другой, даже не напрягая свой мозг.
Не рубите с плеча и берегите своих близких, всем пис ✌🏽

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем twitterconfessions, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Twitter Confessions , нажмите внизу под ней