итак, я не знаю с чего здесь начинают но это типо зло (тег сами приебеньте пожалуйсиа)
обсираем мы сегодня одного тупого гандона как трейпз

сначала оформа: она отстойная потому-что черную шапку ставят только придурки которые не могут найти шапку это однозначно МИНУС!!! на юпе стоит какой то мальчик его мы обсирать не будем он же не при чем что стоит на юпе у такого гандона как трейпз

юн: ну здесь все сразу понятно типичный отбитый фанат СКАМА ставлю ТРИ МИНУСА потому что это очень тупо и противно

юз: треипз. что? это очень тупо и похоже на тупой набор букв ставлю МИНУС

био: здесь тоже все понятно ставлю минус без комментариев короче

твитты: 57000 твитов не очем ! пишет вечно какую то х*йню что аж читать противно и много мата я конечно нечего против не имею но можно матерится хотя бы меньше и зделать цензуру звездочками как я

трейпз очердная твиттерская илитка ктторая (точнее которая это же кун) общается только себе подобными такими как велдинг и ланс
подпищиков у него больше чем читаемых намного тут сразу же все понятно - тупая не взаимная илитка !

короче не советую вам читать трейпза

а еще он не будет с вами общаться если вы не илита...

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем twitterconfessions, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Twitter Confessions , нажмите внизу под ней