Всем привет💅🏼
И сегодня мы поговорим о такой твиттерской как МЕЙРИН. И это #twitterconfessions_зло .
• юн: мейрин - это название города в Швейцарии. А называть себя городом это ТУПО.
• юз: @ sslavaukraine. Просто тупая патриотка. Ну кто, скажите, КТО будет использовать такой юз? Это же позор!!
• оформы: у неё НИКОГДА не бывает нормальных оформ. Постоянно белая шапка. Неужели так трудно подобрать красивую оформу, которая будет радовать глаз???!!!
• твиты: какие-то бессмысленные высказывания: хочу домой; поела; блятб; хочу сдохнуть и тд. А ещё половину твитов составляет её общение с кучей друзяше4ек. Неужели нельзя переписываться в дм?! Достали!! Ещё она иногда кидает в ленту фотки своего страшного ебала, как будто это кому-то нужно. Когда уже люди поймут, что твиттер НЕ ДЛЯ ФОТОК!!!
• био: бессмысленное посвящение одному из своих друзей.

При 332 читателей у неё 82 читаемых. Ну, все понятно: зазвездевшаяся невзаимная тварь! А ещё она постоянно разводит срачи и обсирает кого-то, таких надо гнать из твиттера, потому что твиттер - семья. Она считает себя элитой, хотя у неё даже 1к фолловеров ещё не набралось.
Фолловить её или нет - решать МНЕ. Не подписывайтесь: она тупая.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем twitterconfessions, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Twitter Confessions , нажмите внизу под ней