#twitterconfession_добро

доброго времени суток всем.
так вышло, что я сама аккаунт не завожу по кое-каким причинам, но регулярно проверяю учетки нескольких человек. сегодня я хочу рассказать немного об одном таком человеке.
юн: Hati Hrodvitnisson (Гати Хродвитниссон). на мой взгляд - очень интересный ник. это имя волка из скандинавской мифологии (потомок Локи). имеет очень интересную историю. выбран из-за сходства характера, причем действительно очень точно.
юз: @ Moon_Hound - одноименный, переводится дословно как "лунный пес".
оформы: всегда очень качественные и сочетающиеся. меняются достаточно редко, но метко. безумно радуют глаз такого перфекциониста, как я, шапка и юп идеально подходят друг другу. для примера прикреплю две оформы.
био: фраза и город опять же отсылают к мифологии. также указан ник его партнера, с которым у него часто парные посты/оформы. нахожу это очень милым.
твиты: это основная причина, по которой я решила о нем написать. часто очень резкие и прямолинейные, но всегда искренние. я редко натыкаюсь на людей, которые умеют грамотно и лаконично формулировать свои мысли, высказывать мнение на многие темы и имеют широкий кругозор. твиты всегда подкреплены здравым смыслом. я случайно натыкаюсь на таких людей и часто не понимаю, почему популярны всякие идиоты с тупыми цитатками или смазливыми мордашками, а умные, хоть и грубые, остаются в тени. наверное, многих отталкивает правда, хотя люди и говорят постоянно, что этой самой правды хотят. не оставлю без внимания отличное чувство юмора и периодические философские размышления. некоторые посты заставляют задуматься о действительно важных и интересных вещах. иногда пишет что-то про науку, так как увлекается ею. вообще всесторонне развитый человек, который не постесняется сказать правду и не понимает лжи во благо.

так как мне не все равно не хватит смелости сказать ему все это лично, я просто напишу сюда, будет своеобразная дань. спасибо.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем twitterconfessions, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Twitter Confessions , нажмите внизу под ней