#nwb_fanfiction #nwb_Jimin #nwb_yuejing

Отпуск в Греции всё равно не отпускает с работы. Будучи археологом-искусствоведом, девушка хотела посетить все значимые места, несмотря на жару.

— Чимин, я пошла, — девушка, стоя над парнем, шёпотом напоминала ему о том, что сегодня у неё по плану посетить Акрополь.

Хотелось сделать это рано утром, пока солнце не встало высоко. Даже при условии раннего часа на улице было уже достаточно жарко. Т/и уже надела своё лёгкое белое платье и сандалии, но взяла лёгкую рубашку, чтобы скрыться от солнца.

— Куда ты пошла?.. — Пак приоткрыл глаза, и протянул руку к девушке.

— Я хочу посмотреть Акрополь. Мы уже неделю здесь, а я до сих пор там не была! — Т/и держала руку парня.

— И будем здесь ещё неделю. Успеем, я схожу с тобой. Но давай только не сегодня, пожалуйста, — Чимин уже присел на кровати, притягивая девушку к себе.

— Я знаю твоё «не сегодня», — Т/и наклонилась, чтобы поцеловать парня.

Его руки обхватили её талию и повалили обратно в кровать.

— В этот раз я точно обещаю, что завтра мы с тобой пойдём и посмотрим твой Акрополь. Расскажешь мне всё, что сама знаешь, даже пофотографирую тебя, — Пак прижал девушку к кровати своим телом.

— Хорошо-хорошо, только слезь с меня, я в обуви… И в одежде, — Т/и расслабилась, понимая, что сопротивляться нет смысла. Тем более хотелось сделать парочку хороших фото.

Чимин всё же отпустил девушку. А она, ворча на него, переоделась обратно в пижаму и легла рядом, сразу же оказавшись в объятиях.

— Ну и что ты предлагаешь делать сегодня? — Т/и всё же немного расстроилась, но не могла сопротивляться, когда сонный Пак просил остаться её в кровати.

— Ничего, даже к бассейну не пойдём. Мы в отпуске, можем просто целый день лежать в кровати, проведём его только вдвоём, — парень осыпал щёку и шею девушки поцелуями.

— Мне щекотно, — Т/и немного отстранилась и перевернулась на бок, лицом к мужу.

— Но сначала мы должны выспаться, — этот поцелуй пришёлся, наконец, на губы.

Пак сразу же закрыл глаза, но девушка уже не хотела спать. Теперь была её очередь осыпать парня поцелуями.

Уснуть им удалось только после обеда, потому что всё это время они посвятили друг другу и планам на завтрашний день.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней