Анон(пожалуйста)
#Днвушка @oneme_nya #Общение @oneme_nya #Дружба @oneme_nya

Здравствуйте, решила написать анкету.
Хочу найти себе подруг для общения, прошу прочтите этот пункт, именно для общения, а так же дальнейшей дружбы.
Можно пообсуждать общие интересы, какие то увлечения, даже по каким то тайтлам с аниме и жанры, или дорамки, по манге или по манхве, да не важно, главное что бы интересы совпали, так же интересоваться как день провели и так далее, можно хоть о чём говорить, главное что бы был интерес, а так же ничего против не имею от поддержки, ведь я тоже способна выслушать, поддержать, дружба для меня очень даже важна, дружбой всегда и нужно дорожить, хотя конечно в мире этого мало кто понимает, ну можно переходить к критериям думаю.
1. Ну вообще у меня нету критерий таких, мне возраст, там внешность, рост, да даже ориентация вообще не важно никак, ведь я не за этим сюда пришла, так что мне не важно даже какая национальность, все мы люди, тут главное понимать человека нужно.
2. Насчёт онлайна, тут у меня тоже есть понятие, кто то работает, кто то может занят и дома бывает, так что я тоже бываю занята, и не всегда прям во время могу ответить, но я где то могу сказать, что там буду занята чем то.
3. Я как думаю понятно давно уже увлекаюсь аниме, с детства самого я начала смотреть, и пересмотрела сильно много, бывает что играю в игры, но это уже прям слишком редко, за Геншин меня не спрашивайте(в плане присоединиться)но пообсуждать ваши там достижения, и так далее, всегда готова, в этом у меня есть интерес.
4. Отношения я уж точно не ищу, и даже не предлагать близко, сколько мне лет, узнаете при общении, на этом всё. по лайкам пробегусь. P/S просто так не ставьте лайки, если нет интереса к общению, спасибо за понимание.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем oneme_nya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме знакомства , нажмите внизу под ней