#Москва @oneme_nya #тян @oneme_nya #дружба @oneme_nya

📌 [Анонимно, пожалуйста] 📌

Доброе утро/день/вечер! Меня зовут Анастасия и я ищу подругу. Да-а, в свои двадцать пять лет я не обзавелась подругами, такое бывает.

Для начала, расскажу немножечко о себе: я обожаю компьютерные игры, стабильно играю пару часиков каждый день, учусь готовить, хожу в спортзал, иногда посматриваю аниме/сериалы. Если говорить о музыкальном вкусе... скорее меломанка? Ещё я люблю смотреть разные видео на ютюбе: тру краймы, психологию, истории из жизни. В свободное время от учёбы и иных дел я люблю гулять, например, по паркам, улочкам. Не переношу шумные места, такие как клубы и т.д. Я по своей натуре интроверт, любящий уединение, спокойствие. Люблю природу, постоянно фоткаю растения, виды и т.д и т.п.

Как я и сказала ранее, я ищу именно подругу. Мне всегда не хватало женского общения, поддержки, совместных прогулок и игр. Поэтому, крайне важно, чтобы ты была из Москвы и мы пересекались увлечениями. Самое важное из увлечений - компьютерные игры (майнкрафт, лол, кс:го, валорант, хонкай, летал компани, фазма и так далее). Наконец-то наступили тёплые весенние деньки и очень грустно, что не с кем их провести.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем oneme_nya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме знакомства , нажмите внизу под ней