Давно не было рубрики «Очумелые ручки», а я тем временем успела сделать джинсы в стразах, пиджак с цепями и жемчугом и вот этот пиджак с бантиками🖤

Он получился быстрее всего, буквально, за пару серий «Теории большого взрыва»😂

Остальные вещи тоже покажу в ближайшее время, а заодно сделаю пост про брошки, даблбелтинг (от создателей шробинга 🤣🤣🤣), банты на одежде и всякие штучки для волос!

А для этого пиджака нужна только сатиновая или репсовая ленточка (она для тех, кто любит матовые материалы») 0,4 см шириной.

Делаете из нее бантики и потом пришиваете на надоевший вам пиджак👌🏻

А цвет можно выбрать на свое усмотрение, я вот подумываю о розовом или белом пиджаке в матовых бантиках в цвет!

Напоминаю, что банты любого размера и на любых местах - очень тренди 😁 это легкий, бюджетный и достаточно экологичный способ помодничать.

А еще хочу расшить джинсы жемчугом, разрисовать пиджак красками и никак не доделаю юбку с белыми цветами как у Prada, так что не переключайтесь 🖤

На фото реф, которым вдохновлялась.

Мой пиджак тоже в полоску. Просто на видео этого не видно 😅 поздно вечером снимала по дороге в рестик 🖤

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем tt_shopping_school, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Шопинга , нажмите внизу под ней