Арми думают, что клип Come back to me — это лишь вступление к истории, которую Намджун расскажет нам через альбом Right Place, Wrong Person!

Девушка (Ким Минха) — проводник, которого Джун постоянно теряет из виду, но который всегда находит его, когда нужна помощь. Голос разума призывает его вернуться, прежде чем совершить ошибку или принять неверное решение.

В клипе отражены идеалы и "личности", которые ему навязывает общество. Многие видят Намджуна только любителем растений (сцена, где он прячется за листом), "нянчат" его (сцена, где взрослый мужчина сидит в кроватке, а над ним, как над ребенком носятся), пытаются поймать его с алкоголем и сигаретами (сцена на вечеринке с друзьями), уверены, что у него есть жена и дети. Но Джун решил смириться с этим, потому что это его жизнь, которую он выбрал.

Возможно, ему не все нравится, но он сам пошел по этому пути, поэтому другой Намджун, тот, кто принимает его выбор, лишь улыбается в ответ, давая понять, что испытывать противоречивые эмоции — нормально, главное не теряться в них.

В тот же момент к нему возвращается девушка-проводник, голос разума. Они открывают дверь, которая раньше не поддавалась Намджуну из-за внутренних страхов, комплексов, боли — освобождаются от прошлого, что так долго мучало его — и покидают все эти декорации. Девушка словно говорит: "пойдем со мной, я заберу тебя из этого искусственного мира и напомню, кто ты на самом деле".

Они выберутся из лабиринта и Намджун поймет, что находится на "своем месте", пусть и может чувствовать себя чужим среди своих. Девушка поможет ему осознать, что он не одинок в своем чувстве "неуместности", но это не значит, что так будет всегда.

В начале клипа Намджун постоянно перемещается между разными жизнями, но никуда не вписывается, пока не встречается лицом к лицу с самим собой. Это помогает ему обрести надежду, понять, что он всегда есть у себя и всегда может вернуться домой, к настоящему себе.

cr agustgee3275, autrosolar, jennnyluk
~ Crazy_Koreans

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bts250621, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней