Здравствуйте! Администрация города поставила муссорные баки напротив моего дома, запах стоит прям у дверей!!! Около 3-х месяцев прошу перенести их убрать от дома, ведь запах уже у моих дверей ((нормально во дворе невозможно находиться.. Но Администрации все спихивают на автохозяйство , а те на Администрацию... Как быть услышанной в данной ситуации??? Ведь мало того, что "аромат свежести((" в носу постоянно, при выходе из двери, так ещё и гадюшник по улице... Уже сил нет просить, звонила , вызывала, приезжали.. Ответ им удобно и автохозяйству и точка! Разве это нормально? На меня спихивали свою работу, чтоб я брала разрешение у соседей на установку в другое место (хотя у меня никто не спрашивал ничего!) , места найти им... Ну место нашла заброшенный участок, подъезд удобный, отослала в администрацию, чего не переносят?... Адрес баков 2_ая Проезжая напротив перекрёстка (напротив дома 19г)... А вот ситуация с мусором по улице вообще какая((. .. Баки установили, только хуже (( идешь в магазин-свалка, в школу и остановку тоже свалка... Как вообще быть услышанной в этой ситуации??? Почему у меня они не спросили разрешения, установив мусорные баки, напротив моего дома????

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем smolensk67, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней