#Арт_КВ @cats___warriors #AU_КВ @cats___warriors
Львинолап, Коршун и Звездоцап.

От автора: «Львинолап прямо на ваших глазах ведет себя немного подозрительно.

Я планировал этот комикс еще несколько дней назад, и в последнем посте заметил, что несложно представить, как Львинолап бы использовал приемчики Бича в бою! Итак, вот небольшой комикс об этом :) Большое спасибо boogurl405, который тоже отметил эту идею в комментариях!!

Звездоцапу вдруг стало очень не по себе из-за нового ученика, потому что и у него осталась травма (Бич на самом просто пришел и всех травмировал, мне так странно думать о том, что этот персонаж оказал такое большое влияние на фанатов и теоретически мог бы и на персонажей, и все же он никогда не упоминался в книгах после, хотя он мог бы стать классической страшилкой племен, весь этот потерянный потенциал меня просто убивает!!!)

На последнем фрейме у Коршуна энергия тети с винишком. Я вижу в нем кота, который внешне очень дружелюбен и общителен. Не думаю, что он такой же бессердечный, как Звездоцап, скорее, его отец в определенной степени манипулировал им, но, тем не менее, он все еще довольно плох как личность.

(Я только что заметил, но судя по этому рисунку, Львинолап явно левша)».

by willicewc (Т)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем cats___warriors, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Коты-Воители , нажмите внизу под ней