#Арт_КВ @cats___warriors #AU_КВ @cats___warriors
Грач, Листвичка, Остролистая, Воробей и Львиносвет.

От автора: «Я никогда не был большим поклонником Грача, но я понимаю, почему он нравится людям. Он будет длинным котом с короткой шерстью.

Листвичка маленькая и круглая! Она лишь немного выше Белки, самой низкой кошки, задизайненной мной. Я сделал Листвичку очень похожей на Песчаную Бурю.

Остролистая полностью черная, за исключением нескольких белых пятен. Я сделал ее мех очень "шелковистым" и длинным, как у Принцессы и Белохвоста.

Воробей похож на Грача, но очень сильно отдает голубым оттенком и намного ниже ростом.

Львиносвет — самый маленький из них. Мне нравится идея, что этот маленький чувак — самый свирепый воин Грозового племени. Это также соответствует идее «Львиносвет — реинкарнация Бича», поскольку Бич известен тем, что он крошечный. А также у Львиносвета есть немного пушистости от семьи Огнезвезда.
Львиносвет не "калико", а химера! Это когда два эмбриона «сливаются» вместе в утробе матери. Вот почему он имеет свою оригинальную золотую шкуру, но его левая передняя лапа черная — она «принадлежит» другому эмбриону. Это был забавный способ показать, что он связан с Бичом, и сделать его более уникальным с точки зрения дизайна! :)
По моему личному замыслу, Львиносвет меньше по размеру, так как на самом деле нет причин для того, чтобы он был огромным (Он же не сын Ежевики, а Грач вроде и не описывался большим парнем? Я могу ошибаться в этом!). Мне нравится идея проворного и быстрого Львиносвета, который может очень хорошо уклоняться от атак благодаря своей силе, и это лучше подходит маленькому коту! Так что мой Львиносвет — это своего рода карманный Львиносвет. Он больше похож на клон Белки или Листвички, чем на клон Звездоцапа!»

by willicewc (Т)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем cats___warriors, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Коты-Воители , нажмите внизу под ней