#Арт_КВ @cats___warriors #AU_КВ @cats___warriors
Львёнок, Воробьишка, Остролисточка и Огнезвёзд.

От автора: «Кажется, у Огнезвёзда остались незалеченные травмы...

Мне кажется, эта черно-белая лапа у Львиносвета выглядит еще более шокирующе, потому что не похоже, будто она «принадлежит» тому же телу.

Также мне бы хотелось, чтобы Кровавое племя упоминалось чаще в качестве страшной сказки для котят, и то же самое могу сказать и про котов Сумрачного Леса (Звездолом, Звездоцап, Частокол..?).

Даже если Бич и Кровавое племя больше не упоминаются в третьем цикле (насколько я помню), мне нравится думать, что они все равно оказали огромное влияние на племена. По моему мнению, Огнезвёзд все еще травмирован смертью Звездоцапа и тем, что его самого буквально убили.

Кроме того (опять же) мне немного грустно, что мы никогда не увидим, как вся семья Огнезвёзда взаимодействует друг с другом как члены семьи, а не соплеменники, я не помню, чтобы троица общалась со своим дедушкой как внуки с дедушкой :(

Короче, это первая сцена с намеком на то, что Львиносвет связан с Бичом, хе-хе.

(Я не знаю, почему малыш Львиносвет такой круглый, но это так смешно. Посмотрите на него. Он настоящий мячик)».

by willicewc (Т)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем cats___warriors, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Коты-Воители , нажмите внизу под ней