#Арт_КВ @cats___warriors #AU_КВ @cats___warriors
Львинолап и Уголёк.

От автора: «Церемония посвящения в ученики! Уголёк остается очень похож на каноничного Уголька в моей ау. Может быть, он более выраженный сталкер, он очень нестабилен. Его мех неухоженный и очень колючий, и его состояние, кажется, со временем становится только хуже.

Я предполагаю, что Огнезвёзд совершенно не обращал внимания на конфликт между Белкой и Угольком, и решил сделать Львинолапа учеником Уголька, чтобы Уголёк наконец избавился от своей "подавленности". Конечно, в ау Уголек ПО-НАСТОЯЩЕМУ недоволен тем, что его новый ученик - котёнок Белки. Я не очень хорошо помню всё, что было между ними в каноне, но я помню, что Уголёк был очень агрессивен во время тренировок.

Кроме того, я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживает меня и мою глупую ау :) Обычно у меня не так много взаимодействий с моими постами, и, как новичок на tumblr, я не уверен, как тут работают реблоги, но знайте, что я очень благодарен за вашу поддержку! :)»

by willicewc (Т)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем cats___warriors, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Коты-Воители , нажмите внизу под ней