Тэхён запускал трансляцию☺️☺️

🐻— Арми, чем занимаетесь? Я пришел ненадолго. Завершу лайв как только глаза начнут слипаться.

У Чонгука дома всегда включена муд-лампа, и я решил тоже попробовать что-то такое. Но проблемка в том, что подобного освещения у меня нет...

Романы читаете? Я вот на ужин съел куриный шашлык. Привет, жена Джина!

В последнее время я только и делаю, что ем, слушаю музыку, смотрю Netflix, сплю... В общем на чиле на расслабоне. Ещё работаю над музыкой. Ну как... Я написал один куплет, потом начал другой трек. Могу ли показать вам что-то? Наверное, нет, но я сейчас погляжу. Подождите, принесу свечку, прям как Чонгук. Это не свечка, конечно, но не хочу сидеть и нюхать её сейчас, так что как-то так

*включил свою песню Maybe*
Эта песня… Как-нибудь лет через 10 я её релизну

Конечно же, это не я играл на трубе, как бы я смог? Сыграл тот, кто хорош в этом

Когда я пишу песни, я потом их не могу найти, потому что не помню, куда их «убираю»

Каждый раз, когда я буду видеть сообщения от Арми на Weverse о том, что вы скучаете по мне, я буду выходить в эфир. Вместо селки — трансляция

cr liopmyg, tteokminnie, btstranslation_, rirybitch, jennnyluk

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bts250621, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней