#мнение_пкр

‼СПОЙЛЕР ЛСЗ‼

Всем шалом👋🏻. Хотелось бы обсудить долгожданную обнову ЛСЗ. Первая серия началась со свидания, что несколько сбило с толку, но потом все вернулось в свою колею.
Как всегда у Александра Тепиша все было на высоте.
Стоит отметить пару моментов, которые лично меня зацепили.
• Ветка с Сарой – жемчужина ЛСЗ. Хотя я её и не веду, но смотрела прохождения. И то, каким Александр представляет их с Эмбер отношения заставляет моё сердце трепетать в предвкушении. У нас (в КР) впервые за долгое время между между гг и фаворитом есть КОНФЛИКТ. Эмбер целует Сару, но та отвергает её. Потом в одиночестве обе героини релаксируют по произошедшему. Похоже нас ждёт красивая ветка, полная трудностей с самоопределением и стекла. И все благодаря нашему фандому, который вдохновил Писателя на раскрытие такой прекрасной героини как Сара.
• Ветка с Акирой. Я долгое время ломалась над вопросом: вести ли моей Эмбер отношения с этим альбиносом? Думала, в этом решу и знаете, мне зашло. За слоем некоторого высокомерия к Homo Sapiens, скрывается любопытство к человеческой цивилизации. Вспомним то, с каким трепетом Акира относится к классической музыке землян. Нравится отношение Эмбер к нему и то, что она прямо упрекает его в излишней загадочности, а не растекается, как бывает с героинями подле таких фаворитов в других новеллах. + Сцена, где можно заступиться за Акиру порадовала моё сердце. Это уже моя вкусовщина))) Однако, я предсказываю стекольность и этой ветки. Читатель понимает, что Акира сознательно стёр в базе данных компьютера сведения о собственной расе. Это наводит на определённые мысли: моё предположения, что раса акиры является врагом для Империи принца, а значит в будущем, когда все раскроется, Эмбер придётся выбирать между друзьями и любовью. Но это пока только моя теория.
• Невысокие требования к статам. В ПТЛ их было тяжко собирать. Приходилось буквально идти ровно по гайду и выбирать не тот варик, которых хочешь, а тот, который нужен для соответствующего стата, иначе не хватило бы на последующие выбор. Я рада, что в ЛСЗ это смягчили.
Вообщем обновлением я довольна.
Давайте поблагодарим Александра за эту обнову и пожелаем ему продуктивной работы над новеллой в будущем💪

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней