Отзыв Елены Григорьевой.
⠀ ⠀
До обучения: я – преподаватель экономики в университете, кандидат экономических наук, доцент. Мама троих детей. Опыт в рекламе у меня был, до преподавательской деятельности работала в рекламном агентстве. Но в какой-то момент заскучала, захотелось развития.
⠀ ⠀
После обучения жизнь стала интереснее, ещё более насыщенной. Занимаюсь и контентом, и таргетом. Работаю от себя лично и в агентстве на удалёнке. Специализируюсь на ВК, Фб, Инстаграм и Одноклассниках.
⠀ ⠀
Ежемесячный доход от таргетинга 30-50 тысяч рублей. Нет цели заработать как можно больше, работаю, потому что интересно. Знаю, что верхний предел заработка неограничен, но для меня главное, чтобы работа не занимала все мое время и не мешала полноценно жить.
⠀ ⠀
В обучении понравилось все, а особенно: четко структурированные и понятные уроки, профессиональные преподаватели, интересные вебинары, живая и качественная обратная связь, совмещение теории с практикой, т.к. обучение проходит на ведении реального проекта. Сразу же после обучения я начала брать платные проекты.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bestschoolofmarketing, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Маркетинга , нажмите внизу под ней