Отзыв Максима Шахова.

До рекламы, я был офицером. Служил в Центре спасательных операций особого риска "Лидер", но со временем "военщина" мне надоела, я решил найти более перспективное направление и уволиться со службы.

Случайно наткнулся сначала на бесплатный курс, прошел его, мне понравилось и решил глубже во всём этом разобраться. Уже во время обучения я нашёл заказчика и одновременно вëл свой проект, соответственно быстро получил опыт. Потом нашёл ещё клиентов и у меня появилась уверенность в том, что я могу не только служить, но и ещё что-то делать. Спустя полгода, уволился с военной службы и начал продвигать и заказчиков и свои проекты во Вконтакте, теперь ещё прохожу ваш курс по Инстаграму и буду заниматься продвижением и там.

Теперь, после увольнения с военной службы и перехода на фриланс, у меня стало меньше стресса и больше времени на саморазвитие.

Сейчас мой доход 60 тысяч в месяц.

В обучении мне понравилась обратная связь и постоянная поддержка куратора. Материал разжëвывается и кладётся в рот.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bestschoolofmarketing, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Маркетинга , нажмите внизу под ней