Отзыв Сильвии Сарксян.

До того, как я прошла ваше обучение я была студенткой ресторано-гостиничного факультета. Особо никуда на работу не брали, только в общепит на обслуживающую должность.

Опыта в рекламе у меня не было совсем. Просто посчастливилось попасть к вам.

После прохождения обучения круг моих интересов расширилась. Я только выиграла, пройдя ваш курс: стала значительно опережать своих коллег в сфере общепита, а здесь конкуренция бешеная.

Рекламу делаю в основном для продвижения своих проектов, но плюс еще и в том, что помимо рекламы я научилась ориентироваться в мире интернет-маркетинга, поэтому могу саморазвиваться и получать дополнительные навыки.

Сейчас мой доход варьируется в диапазоне от 30 до 80 тысяч рублей.

В обучении все четко, без воды. Все понятно даже тому, кто никогда не занимался рекламой. Темы логически выстроены и разобраны, объяснены доступным языком. Я уверена, что любой желающий может осилить рекламу, пройдя ваш курс.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bestschoolofmarketing, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Маркетинга , нажмите внизу под ней