Отзыв Дмитрия Васильева.

До начала обучения таргету положение было не лучшим. Был постоянно в напряжении из-за денег, ничего не мог себе позволить купить нового, только мечтал и копил месяцами. Всегда была мечта путешествовать, начать хотя бы с России. А с рекламой меня связывала только подработка в виде раздачи листовок.

Сейчас положение изменилось колоссально. Уже начала сбываться мечта с путешествиями. Стал ездить по стране: был в Москве и в Питере. Стал более расслаблен и полностью финансово обеспечен.

С рекламой все интереснее, если раньше я только листовки раздавал, то сейчас уже придумываю с командой рекламные стратегии, как продвигать бизнес и товар. Обучение у Павла очень сильно помогло, дав основы и рассказав много фишек.

Сейчас ежемесячный доход, если не напрягаться, минимум 50 тысяч рублей. ⠀ Мои самые любимые уроки в обучении были о настройке и подготовке группы, про воронки и ЦА. Но самое прикольное, самый кайф – это запуск рекламы, когда все правильно и начинают приходить клиенты.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bestschoolofmarketing, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Маркетинга , нажмите внизу под ней