Сегодня у меня важный день!
Сегодня я праздную свой день рождения! Да да вы можете спросить «тыж уже отмечала?!» Но нет! Это все было не то😉

Это были мини тусовки с семьей и близкими друзьями, а сегодня у меня прям тусовка на 25 приглашенных, конечно прийдут не все🙄Но я давно хотела что-то подобное!
И как всегда не все проходит идеально… То проблема с поиском кейтеринга и напитков... То с фотографом и списком гостей.. 😱Ну и конечно же платье…🥲до сих пор не знаю что одену! Одежды реально нет!
Любимый порадуй принцессу👸😅@

Кстати я очень переживала, что не будет возможности что то купить, тк мои любимые бренды ушли! А тут недавно еще новость пролетела, что прям на всегда ушли!
Но как же я рада, что это как всегда было фейком и большенство компаний уже вернулись или планируют в ближайшее время вернуться обратно!
Все таки никто не хочет терять такой большой рынок сбыта товаров😉
Для себя я поняла, что нужно делить все на два, также постоянно проверять в разных источниках всю информацию которую я слышу!
Все пошла собираться, а то как всегда опаздаю😂🙈

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем psmirnitckaya, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЯНА | ТВОЙ МИЛЫЙ КОУЧ , нажмите внизу под ней