Краткий перевод трансляции Чонгука:

🐰— Привет, зачем я пришел? Я ещё не смотрел «Шучиту», но слышал, что на шоу ходил Чимин-хён, поэтому я пришел посмотреть его вместе с вами. Хотя я уверен, что вы все его уже посмотрели!

Я купил эти соломинки для упражнений для пения, но из них также можно пить из хайболa со льдом!

Я недавно узнал, что Heize сделала кавер на Still With You и мне было интересно, зачем она это исполнила, но она сказала, что сделала это, потому что хотела написать подобную песню и решила сделать кавер на нее. Большое спасибо! Послушаем кавер а потом посмотрим Шучиту.

*включил кавер Heize на свою песню Still With You*
Спасибо за ваш кавер, Хейз-ним! Вам очень подходит песня. Получилось прекрасно.

По-моему, уже должно было выйти то видео... Calvin Klein... Ну, я думаю, вы могли заметить, что я ношу нижнее белье только Calvin Klein.

Когда я делаю что-то подобное [кампейн], я хочу делать только с тем, что мне действительно нравится. Calvin Klein первые связались со мной. Да, я уже спокойно открыто могу говорить об этом сейчас, так как видео же уже вышло. Но я правда, просто обожаю Calvin… Будь то представителем бренда или моделью, я должен работать самостоятельно, думать о компании и все такое, но в то же время я хочу делать это с теми вещами, которыми я реально пользуюсь и платить деньги, чтобы их иметь. Я бы показал вам, что на самом деле ношу только Calvin Klein, но это как бы

Думаю, когда видео выйдет, мне будет немного неловко, но, по-моему, вам всем оно очень понравится. В любом случае, пожалуйста, ждите этого

Хехе, интересно, какой алкоголь принесёт Чимин-хён
Дайте мне тоже! Я тоже люблю алкоголь!

Дааа, тот случай с пельменями… Это было настоящей катастрофой!

*заиграла Set Me Free Pt. 2*
Ооо, мне так нравится эта часть! Второй куплет прям в моем стиле. Не знаю, кто написал его, но он просто супер.

Ой не могу, почему Юнги-хён такой смешной!

Джин-хён становится всё больше и больше...

*Чимин говорит, что он хочет быть как можно дольше с мемберами как группой*
Чонгук: Да, давайте будем вместе долго!

Уже закончилось? Так быстро! Мне было весело, ёробун!

Ах, я вообще почти ничего не сказал, пока смотрел шоу...

Я схожу в уборную, а вы пока послушайте песни. Закончим на музыкальной ноте.

Перевод трансляции Чонгука. Часть 2

Я что-то хотел сказать, но я не помню, что хотел сказать

"У тебя всего час и 20 минут до начала рабочего дня?"
Мне отвезти тебя [на работу]?

Как только закончу с напитком — завершу лайв

"Милый, я так устала... Хочу спать"
Хочешь спать? Добрых снов.

Опять Ариран в комментах. Я давно хотел посмотреть клип и прочитать лирику Set Me Free Pt. 2. Время пришло!

Может дэнс-практику Like Crazy глянуть?

Так, народ,, думаю, мне пора на работу. Я уже почти закончил пить. Пора работать. Прям резко возникло желание поработать.

cr miiniyoongs, tteokminnie, rirybitch, jennnyluk, fendimaan, dnlarss
Tg Crazy_Koreans

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем bts250621, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней