#мнение_пкр
Всем привет!
В преддверии обновления и возобновления такой истории как «Любовь со звёзд», решила её перепройти.

Эта история является одной из моих любимых, а Тепиш — один из моих любимых авторов в кр. Я очень люблю ПвТ и ЛсЗ за их вариативность и различные статы, которые можно копить по разному и история будет играть разными красками.

Любовные линии — это то, что мне тоже нравится у Тепиша. В ЛсЗ я веду ветку с Тоддом, человек который любит науку, фантастику и компьютерные игры. Он запал мне в душу, хотя многим не понравился из-за внешности. На самом деле, я не тот игрок, который в первую очередь смотрит на внешность фаворита; для меня главным качеством является то, чтобы он был живым, а не предмет в дополнение к главной героине. У фаворита должна быть история, свои некие загадки. Для меня остаётся загадкой кто является отцом Тодда, но я склоняюсь к теории, что ДОК — это его отец.

Будете ли вы проходить ЛсЗ и строить теории дальше?
Всех люблю, спасибо за публикацию.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней