#мнение_пкр
Добрый день!
Можно анонимно.

Что у вас тут за культ поклонения Шуту ?
Почему он гений-то ? Объясните мне, не понимающей его гениальности, пожалуйста 🤔
Ни в коем случае не хочу оскорбить Александра, я уважаю его творчество и читаю его истории, но я не понимаю почему человека, который хорошо справляется с поставленной работой, интересно пишет, называют вдруг ”гением”?
Наблюдая со стороны я заметила очень много агрессии на читателей не разделяющих мнения, что его истории-лучшее, что есть в кр. Если б я не была старичком в кр, то как нового читателя меня б резко оттолкнуло такое восхваление, сравнение и принижение героинь из других историй с героинями Шута, агрессивное навязывание его историй и если вдруг я не согласна с этим, то я не слишком умна, неожиданно. 🤷🏽‍♀
Несмотря на мою глубокую симпатию к творчеству Александра, его фанаты меня настораживают, а порой своей агрессией-напрягают.
Поэтому у меня возникли вопросы: а вы не много на себя берете, дорогие читатели? Почему же вы тут решаете за других что читать, кто лучший автор и какие истории тупые и бесполезные? Почему читатели стали боятся высказывать мнения о любви к таким историям как: кзт, сн, циот, ст? Почему их модно только хейтить? Перестали строить теории по историям, потому что в основном это никого не интересует, если это, конечно, не теории по пси и Тео.
Почему люди не понимают простого ”сколько людей, столько и мнений” и не все обязаны соглашаться и поклоняться историям Шута и ему самому. Абсолютно нормально любить: сбип, идеал, по тонкому льду, десять желаний Софи, и т.д. и т.п. и эти читатели не должны подвергаться хейту и стебу, просто потому что им нравится то, что не нравится вам.

В общем, я хочу понять для себя почему же Шут гений? 😁 Я никого не оскорбляла и цели такой не было, так что не пытайтесь делать из меня монстра. Очень жду адекватных комментов, а не то, что я тупая, но если даже найдутся такие комментаторы, то желаю вам счастья, здоровья, женихов богатых 😘

Спасибо за внимание 🤗

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней