#мнение_пкр

Пост любви к Миранде.💞💞 Не анонимно, пожалуйста.
Здравствуйте. (может, вы меня помните из поста про любовь к пейрингу Геральд/Мисселина...). Пишу этот пост в полудрёме, поэтому, это может быть похоже на бессвязный бред... :,_)
Проходила я ЛСЗ ради Принца. Нравились все фавориты. Но зацепила только Миранда. Она добрая, красивая, хорошая, всегда может поддержать и утешить, искренне рада приезду Эмбер... Только её эмоции не вызывают у меня кринжа (особенно та самая широкая улыбка, это вообще моя любовь..).
Ветка с ней... Это... Просто шикарно. В этой ветке они - просто подруги, чувства которых постепенно будут перерастать в любовь. Мне нравится то, что эта ветка не похожа на остальные - там никто не задумывается о своей ориентации и о том, правильно ли встречаться со своей подругой? Здесь всё по-другому. Никто и не задумывался о том, а можно ли? Только просмотр плёнки открыл девочкам глаза. Оказалось, что можно. А первый поцелуй Миранды на дежурстве окончательно заставил меня полюбить эту ветку и Миранду в целом. В общем, ветка постепенная, ветка замечательная.💞💞
Но во всём есть свои нюансы..
Эмбер очень плохо обращается с Мирандой. Наверняка вы это замечали. Вспомните первый день в школе Эмбер, Миранда подбрасывает её до дома, а она грубит ей в машине. Пижамная вечеринка - это... Вообще... Я бы расписала весь свой негатив, но это заняло бы очень много места и времени, думаю, вы и так поняли, что та сцена меня хорошенько так разозлила.
Вообще, размер этого поста сильно уменьшился, но это потому, что я не хочу утомлять вас огромным количеством текста.
Надеюсь на скорейший выход ЛСЗ (на скорейшую свиданку с Мирандой тоже) и на большую расположенность Эмбер к Миранде.
А с кем вы ведёте ветку в ЛСЗ?
Всем чмоки-чмоки и пока-пока.💋💋

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней