#мнение_пкр #разговоры_пкр

ЦИОТ. ЧЕТ ПРЯМ БОМБИТ МЕНЯ!!!

В целом, мне ЦИОТ всегда нравилась, но в последнем обновлении я застопорилась на второй серии и никак не могу пройти дальше, потому что...А вот почему!
Моя Никкаль всю жизнь жила в мире, в котором ее окружали исключительно сладенькие няшные мальчики. Она даже не подозревала о том, что где-то во вселенной ЦИОТ могут жить обычные мужики с обычной мужицкой внешностью.
"Ну, главное ведь не внешность, а внутренний мир человека, то, как он к тебе относится" - говорила себе Никкаль.
Но в этом обновлении моя героиня попала в поселение людей и, когда на экране появился Ашу, лично я минут 10 сидела с разинутым ртом, повторяя:"Охр*неть, Никкаль! Ты видела этого громилу-мужика? У него даже шрам, как у мужика?! Тут че, реально такие водятся?!!"
А потом сразу началась сцена с фаворитом, и вот смотрю я на своего няшку-генерала и думаю:"Мальчик, а ты точно генерал? Возможно, самой кровавой твоей битвой было взятие снежного городка? Отсюда и эта милая отметина над глазиком" (*впрочем, чего я жду от этих генералов, если моя Никкаль сама без пяти минут генерал!)
В общем, понимаю, что мою боль вряд ли кто-то разделит, но на контрасте с персонажами, появившимися в этом обновлении, я не могу больше серьёзно воспринимать анимешных мальчиков. Это типа "вот, смотри, как мог бы выглядеть твой прославленный генерал, прошедший через мясорубку войн, не будь он няшкой-анимешкой"
Целую неделю не открывала ЦИОТ, сегодня снова запустила (все та же злосчастная сцена с фаворитом), посмотрела на няшку-генерала и закрыла.
Так хочется послать всех к Лахаму (или к кому они там посылают?) и уйти жить в мир людей.
Не, ну правда, можно мне к ним??
P.s. Ну скажите, скажите же мне кто-нибудь, что появление новой ветки в заключительных сериях истории - это очень даже правдоподобно и вполне себе реально?!😅😅😅
Анон, пожалуйста

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней