#мнение_пкр

Я проходила "Паруса в Тумане" ради алмазов (не могла воспринимать рисовку), да и тема мореплавания не для меня

Это ж надо так прописать гг, я прям восхищена Аделаидой, действительно очень сильная и мощная. Говорит по делу, борется за себя, своих друзей, за мир вообще-м. Вне зависимости от статов очень клевая, по стойкости слегка дерзкая (не быдло), а по дипломатии не теряет хватки. Лучшая

Новелла тащит сюжетом и персонажами, романтика задвинута на второй план. Мне не совсем понравилась эта каша из реальности и магии, Сирены (русалки соблазняющие пиратов) мне понравились, а всякие Агогы и подобные им мракобесы (которых в новелле жопой жуй) показались лишними
Говоря про ветки, фавориты показались мне пресными и неинтересными, что с веткой, что без неё. Хотя меня покорил Диего, мерзавец, но очень при этом колоритный, действительно объемный персонаж; со своей целью, характером. Очень понравилось что в финале с ним, они как бы дополнили друг-друга и повзрослели, шикарный дуэт, расстраивает что друзья Адельку не поняли, ну и не должны. Вообще жаль что ему так мало времени уделено, хотя он виновник всего движа
О Манте узнала из пинтернеста, тк светлая магия всегда перевешивала, он так же понравился, ну побольше чем Русалка. Шла с Себастьяном, ветка показалась пустой. В моем прохождении не было Лорензы, но по дизайну богиня
Прям очень зашла компания Аделаиды, в особенности Шимус и Бобби, его роман с той дамой

Не сказать что сама новелла вызывает у меня восторг, но она хороша развилками, их действительно очень много; возможность свести больше половины основных персонажей с друг другом, дополнять прохождение второстепенными персонажами вроде той же Лорензы и Капеллана, даже решить судьбу Кристины, раскроет ли она свой пол

Я думала что с моим прохождением все подохнут и останется один Диего, но нет, Адель вышла замуж за Себастьяна, хэппи энд, единственное из мира пропала вся магия, но она мне и не шибко нравилась

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней