#мнение_пкр

Да что вы знаете про обломы? 🥲 В первый раз проходила СН по пути ангела. Теперь специально решила перепройти по пути равновесия. Перед каждой серией читала гайды, внимательно следила за статами. Сначала всё шло хорошо, разблокировала путь баланса, получив об этом уведомление. К финалу истории у меня каждую серию статы держались поровну. Я так старалась для баланса. К примеру, перед выборами, где давали не один, а +2 стата ангела/демона, специально всё рассчитывала так, чтобы не было перекоса в одну из сторон. И что в итоге? Всё равно не получилось 😒 Последний выбор всё испортил, его никак нельзя было избежать, и вышло нечётное общее количество. Ладно, я сначала решила: нестрашно, всего один балл разницы, технически я же всё равно заканчиваю игру с путём баланса... А вот фигушки! Стала моя Вики опять ангелом, и ни о каком равновесии даже речи не зашло. Для меня это тупость, всё решает 1 несчастный балл разницы! Такое ощущение, будто меня водили за нос и в финале посмеялись. Куда больше мне нравится такой подход, как был в ПВТ, когда автоматически сохраняешь путь равновесия, даже если статы равны лишь примерно, и не нужно трястись за каждый лишний балл. А здесь я разочарована.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней