Намджун
06. 15. 12:33
Давно не виделись.

Недавно нам исполнилось 11 лет, но я не смог написать даже небольшой пост, потому что был занят. Хе-хе-хе,

Comeback To Me вышел месяц назад, а RPWP — три недели назад. В апреле прошлого года я отложил свой план поступить на службу с Хосоком и в итоге взялся за руки со своими младшими братьями . Думаю, последний 2023 год я провел, просто выпивая и работая. Я завидую сержантскому значку моего друга... но не жалею. (Ха-ха;)

Это моя первая работа, в которой я не мог рассказать вам свои мысли лично. Я хочу много чего сказать, но все это записано в альбоме... Это просто альбом, в котором я изо всех сил старался быть честным с самим собой. Надеюсь, вы будете слушать его снова и снова в течение долгого времени.

Три дня назад Джина наконец уволили из армии. Я принес саксофон, чтобы поиграть, чтобы развлечься, но на самом деле у меня были смешанные чувства. Интересно, было бы очень одиноко и трудно идти первым... как бы это было? Один год и шесть месяцев — это справедливо для всех здесь. Теперь мы живем прошлым моего брата.

Прошло много времени с тех пор, как меня не было дома, и, как и ожидалось, время снаружи течет по-другому. Ощущения, кажется, немного другие... Несмотря на мое отсутствие, у всех дела идут хорошо. Все идет хорошо. Это казалось пустой тратой времени, но больше всего было приятно впервые за долгое время собраться вместе со всеми участниками, выпить и поделиться честными историями (хотя более половины из них были про армию... хаха). Думаю, прошло почти десять месяцев. Почему я так скучал по этим людям, часто звонил им и спрашивал, как у них дела?

Джин всегда говорил об этом. Я так скучаю по участникам. Могу поспорить, вы тоже. Теперь, когда мы разбросаны и я живу где-то в Канвондо, я глубоко все понимаю. Когда я действительно увидел его лицом к лицу и поговорил с ним, я снова осознал вещи, которые никогда не меняются, место, куда мне пришлось вернуться, и каким человеком я был. Это было значимое и драгоценное время для всех нас.

Где я брожу?
Как все будут выглядеть на 12-летие в следующем году?
Я скучаю по вам, и скучаю по рисованию .
Прошло уже одиннадцать лет. Это просто еще один год, которого стоит ждать. Сначала я хотел бы попросить Джина и Хоби, которые возврашаются, позаботиться обо всем..
Я только сейчас понял, что многие люди до сих пор нас не забыли, ждут и любят. Как всегда, я буду думать только об участниках и хорошо пережить каждый день.
Я вас люблю.
С нетерпением жду начала следующего лета.
Спасибо
Намджун
my_world_bts7

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club206080328, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MY WORLD BTS , нажмите внизу под ней